Главная страница | Форум | О сайте | Обратная связь
Меню сайта
Категории
Достопримечательности [104]
История, литература [130]
Праздники Индии [74]
Новости, заметки [214]
Готовим кушать [9]
Отдых в Индии [67]
Отели Индии [19]
Кинозал [264]
Музыка [7]
Хинди [262]
Friends

Нравится/Like
Нравится
+2141
Интересное
* Новости Индии
* Википедия об Индии
* Погода в Индии
* Выучить хинди

Уроки хинди

Музыка кино

Радио

Поделиться

Главная » 2012 » Ноябрь » 20 » Незабываемая Индия!
03:49
Незабываемая Индия!

Каждый раз, бывая в Индии, не перестаю удивляться сколько открытий, любви и тепла у этой Земли припасено для всех!

Земля без народа - как тело без души, поэтому самое большое и нескончаемое открытие - это общение с индийцами. Эти люди стараются хранить и применять в своей жизни ценнейшие сокровища лучших традиций и обычаев мира - не убей, не укради, почитай отца и мать, возлюби ближнего...

Я думала, как же можно объединить всё случившееся со мной в Индии, все эмоции, действия, как назвать эту волшебную ауру душевного комфорта и уюта, от которой так не хочется никуда уезжать? Не знаю, верно я скажу или нет, но может быть это действительно любовь? Любовь вообще ко всему миру - большая и всеобъемлющая, но одновременно Любовь частная, направленная именно к тебе, так как будто в целом мире никого в данный момент не существует кроме тебя.

Еще я удивляюсь тому, как у индийцев на всё хватает сил, терпения, любознательности и одновременно почтения, уважения к совершенно незнакомым людям, просто чужакам!?

В Индии люди щедро делятся положительной энергией, умеют тактично выражать свои чувства, чутко проявляют заботу, и главное отлично чувствуют собеседника. Индия как большое сердце! Да, мне даже казалось, что в Индии сама Земля вибрирует положительной энергией, стройностью и внутреннем порядком, как плавильный чудесный котёл впитывает всё и возвращает преобразованным, с таким обновлённым состоянием, что просто диву даёшься! Может это потому, что индийцы любят свою Землю и Земля отвечает им тем же.

Я обрадовалась, что, несмотря на мировые глобальные перемены, индийскому народу достаёт мудрости, духовных сил и мужества хранить и передавать из поколения в поколение то лучшее, что создано от сотворения мира.

Хотела бы поделиться с вами некоторыми впечатлениями о местах и людях. Если вам это покажется интересным, я с удовольствием расскажу истории о совершенно подлинных событиях, по возможности без упоминаяния настоящих имен из деликатности к их участникам.

Olga_Tishchenko
2009
Категория: Достопримечательности | Просмотров: 894 | Добавил: Olga_Tishchenko | Теги: Незабываемая Индия, incredible india
Поиск
RSS-Лента
Гость

Группа:
Гости

Группа "Православие в Индии"
Валюта
Курс Индийская рупия - рубль
Индийское время
Календарь
Праздники Индии
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Погода в Индии
Прогноз погоды в городе Delhi Прогноз погоды в городе Agra Прогноз погоды в городе Calcutta Прогноз погоды в городе Madras Прогноз погоды в городе Bangalore Прогноз погоды в городе Bombay Прогноз погоды в городе Goa Прогноз погоды в городе Jaipur Прогноз погоды в городе Amritsar Прогноз погоды в городе Srinagar

Код кнопки сайта



Статистика
Статистика сайта:
Коментариев: 302
Сообщений: 6/18
Фото: 339
Новостей: 1150
Файлов: 11
Статей: 9

Счетчики статистики:


Rambler's Top100
Анализ веб сайтов



travel-india.ucoz.com | 2024